«МТС» и «МегаФон» начали бесплатный обмен старых телефонов на новые

Сейчас на территории России крайне много крупных розничных сетей магазинов электроники, в которых можно купить смартфоны, планшеты, наушники, ноутбуки и многие другие электронные гаджеты. Вот уже как много лет на этом рынке присутствуют компании «МТС» и «МегаФон», пускай изначально они и были лишь сотовыми операторами. Они решили привлечь внимание россиян при помощи новой специальной акции, которая продлится до лета 2019 года. В ее рамках бесплатно меняют старые смартфоны на новые.

Компании «МТС» и «МегаФон», то есть участники «большой тройки» на рынке связи в России, решили порадовать всех россиян при помощи специального предложения, воспользоваться которым могут все желающие, а сделать это можно до 1 июня 2019 года. В рамках акции имеется возможность бесплатно обменять старый смартфон на новый. К обмену принимают около сотни различных моделей, выпущенных компаниями Apple, LG, Samsung и Sony. В список входят телефоны, которые вышли за последние 2 – 3 года.

Партнером акции стала компания Smartprice. Она занимается скупкой бывших в использовании телефонов, после чего подвергает их процедуре восстановления и ремонта, если он необходим, а следом за этим продает повторно с гарантией в 90 дней. Чтобы принять участие в предложении необходимо посетить салон оператора связи и попросить сотрудника оценить старый телефон. Так, например, за LG G6 можно получить 8010 рублей, а за Sony Xperia XZs больше – 13530 рублей. Диагностика обычно занимает около 10 минут.

Если озвученная сумма денег устраивает, можно согласиться, либо же отказаться от предложения и забрать свой старый телефон обратно. Деньгами от старого мобильного устройства можно оплатить до 100% нового, то есть в ряде случаев получить новую модель получится совершенно бесплатно. Если же в салоне связи «МТС» или «МегаФон» новый телефон стоит больше старого, разницу между их стоимостью придется доплатить из своего собственного кармана. Принять участие в предложении могут только совершеннолетние граждане РФ, у которых имеется паспорт.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил новый и самый лучший безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.