Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план по низкой цене

Вот уже как много лет лидирующее положение на рынке связи в России занимает сотовый оператор «МТС», у которого крайне много клиентов на территории страны. Более того, у него их больше, чем у любой другой телекоммуникационной компании в стране. Чтобы привлечь новых абонентов, а также удержать старых, данная компания решила запустить самый лучший тарифный план из всех, которые когда-либо существовали. Он предлагает крайне много выгодных услуг по низкой цене.

Сотовый оператор «МТС» запустил тарифный план, который стоит всего 300 рублей. Такая сумма денег списывается со счета ежемесячно, то есть один день использования тарифа обходится в 10 рублей, а это самые настоящие копейки. Взамен абонент может рассчитывать на полный безлимит внутри сети на телефонные разговоры на уровне всей России, однако включается он только после использования основного пакета минут, входящего в тарифный план.

Тариф включает в себя 30 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости, причем использовать этот пакет можно как в домашнем регионе, так и за его пределами, а это уже очень большой плюс. Поскольку у компании «МТС» имеются сети LTE Gigabit, максимальная скорость передачи данных, на которую может рассчитывать клиент, достигает 1 Гбит/с. Также тарифный план может похвастаться 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS, причем их также можно использовать на любые номера России, в тои числе на городские.

Входящие вызовы всегда бесплатны, а при выезде за пределы домашнего региона доплачивать что-либо не требуется, что конечно же является очень большим плюсом. Запущенный сотовым оператором «МТС» тарифный план с такими выгодными условиями обслуживания называется «Мой Smart», а на столь выгодных условиях он доступен для подключения в Иркутской области и еще нескольких. Купить там SIM-карту с таким тарифным планом могут все желающие, в том числе люди, которые проживают в других частях страны.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.