Скриншоты Windows 10 для смартфонов попали в сеть

На днях Microsoft распространила специальную сборку Windows 10 для смартфонов в закрытом режиме, поэтому установить ее смогли только ограниченные круги лиц. Сегодня один интернет-ресурс опубликовал скриншоты новой операционной системы для смартфонов от Microsoft.

Компания Microsoft обещает выпустить открытую ознакомительную тестовую версию Windows 10 для смартфонов уже до конца этого месяца, тогда как уже сейчас можно просмотреть внешний вид некоторых элементов закрытой сборки 8.15.12493.42. На фотографии ниже можно заметить переработанное меню настроек и существенные изменения в центре уведомлений смартфона.

Phones Windows 10 Microsoft

Теперь пункты меню в настройках Windows лучше отсортированы и сгруппированы, а центр уведомлений содержит в себе несколько рядов тумблеров, которые позволяют полностью контролировать любые процессы на смартфоне.

В данный момент несколько сотен тысяч обладателей Windows Phone хотят получить тестовую версию Windows 10 через Windows Insider, однако Microsoft пока что не торопится ее выпускать в широкие массы, ведь если что-то пойдет не так, то редмондовская компания получит массу негативных отзывов в сети.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.