Сотовый оператор «МТС» запустил шикарный безлимитный мобильный интернет

Телекоммуникационная компания «МТС» всегда делала все возможное ради того, чтобы увеличивать число своих клиентов, а делать это лучше всего получается при помощи максимально выгодных условий обслуживания, которыми абоненты будут довольны. Ради этого был запущен безлимитный мобильный интернет, который можно считать шикарным, потому как он стоит всего от 50 до 200 рублей в месяц, а распространяется он на все сервисы и ресурсы, то есть при его использовании нет ограничений.

Сотовый оператор разрешает расходовать запущенный безлимитный мобильный интернет на просмотр веб-сайтов и видеороликов, на прослушивание музыки и аудиокниг, на общение в мессенджерах и социальных сетях, на проверку электронной почты, на работу с документами, на скачивание и обновление приложений, а также на любые другие нужды и цели, однако при загрузке торрентов скорость снижается до 64 Кбит/с, но это ограничение легко обходится путем использования любого VPN.

Оператор связи «МТС» предоставляет возможность подключить безлимит по части интернет-трафика сразу на нескольких тарифных планах, в том числе архивных. Использовать подобную услугу, за которую нужно ежемесячно платить совсем немного, разрешено на смартфонах и планшетах, а вот если установить SIM-карту с подключенной к ней такой опцией, то доступ к сети заблокируется. Важно понимать и учитывать, что нельзя также раздавать трафик через Bluetooth, Wi-Fi и USB.

В остальном, никаких запретов нет, то есть можно бесконечно много и долго использовать любые интернет-сервисы. Нельзя не заметить, что телекоммуникационная компания «МТС» позволяет использовать безлимитный мобильный интернет не только в домашнем регионе, но и за его пределами. Главное находиться на территории России и там, где у данного сотового оператора имеется свое собственное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, потому как если такого не будет – включатся условия роуминга. Услуга, которая подключает безлимит, называется «Много интернета».

Ранее появилась информация о том, что федеральные операторы связи «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.