AliExpress временно продает смартфоны Xiaomi, Samsung, Huawei и других брендов со скидками до 50%

Торговая площадка AliExpress всегда стремилась радовать россиян максимально низкими ценами на различные товары, в результате чего данному онлайн-магазину удалось обрести невероятно большую популярность среди жителей России. Чтобы порадовать всех граждан РФ, данная площадка запустила в рамках раздела Tmall новогоднюю распродажу, которая позволяет купить смартфоны Xiaomi, Samsung, Huawei, Apple и других производителей со скидками до 50%.

Специальная распродажа будет проходить еще шесть дней, то есть на то, чтобы принять в ней участие, есть почти целая неделя. В течение этого времени у покупателей есть реальная возможность купить смартфоны Xiaomi, Samsung, Huawei и других производителей электроники со скидками до 80%. Так, например, Redmi 6A продают за 6 100 рублей, за Redmi Note 5 просят 11 990 рублей, за iPhone X – 59 000 рублей, тогда как Xiaomi Mi 8 в продвинутой конфигурации со 128 ГБ постоянной памяти оценили в 30 350 рублей.

Важно заметить, что на все товары в рамках раздела Tmall на AliExpress действует официальная гарантия от производителей на территории России, то есть вся продукция является целиком и полностью сертифицированной, а это уже очень большой плюс. Доставка всех товаров осуществляется силами частных курьерских служб, а практически все заказы попадают в руки покупателей в срок от 5 до 7 дней с момента оплаты. В акции участвуют не только смартфоны, но еще и многие другие электронные устройства, вроде ноутбуков и телевизоров.

Пропускать подобную распродажу совершенно точно не стоит, потому как в ней участвует более сотни различных моделей смартфонов от множества производителей, включая таких известных, как Xiaomi, Samsung, Huawei, Apple, Nokia и многих других. Главное понимать и учитывать, что количество товаров, доступных для покупки в рамках новогодней распродажи по сниженным ценам, сильно ограничено. Именно поэтому в последние дни действия акции многих товаров уже может не быть в наличии, а значит и купить их не получится.

Ранее удалось выяснить, что AliExpress изменил правила покупок в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.