Гибкий смартфон Xiaomi на видео поверг всех в шок

Компания Xiaomi создает шикарные во всех отношениях мобильные устройства, а сейчас она, также как и многие другие производители смартфонов, занимается созданием нового класса электронных гаджетов. Его представители имеют гибкий экран и складной корпус, что позволяет им моментально превращаться из смартфона в полноценный планшет. Сегодня, 3 января 2019 года, известный инсайдер выложил в сеть видеоролик, на котором можно увидеть будущую новинку от китайской корпорации.

Считанные часы назад инсайдер Эван Бласс опубликовал в сети видеоролик, на котором можно увидеть гибкий смартфон Xiaomi, который раскладывается с двух сторон, превращаясь в полноценный планшет с большим экраном. Из-за того, что видео было снято в темноте, подробности рассмотреть невозможно, однако нет никаких сомнений в том, что это настоящий электронный гаджет, а не какая-то подделка. Оформление прошивки MIUI 10 выдает принадлежность будущей новинки к китайскому бренду.

На видео отчетливо видно, как сначала пользователь использует планшет, а затем, попользовавшись им какое-то время, складывает его в смартфон. Следом за этим весь интерфейс менее чем за одну секунду меняется, в связи с чем планшетный компьютер превращается в полноценное мобильное устройство. Подобное видео повергло всех в шок, потому как никто и представить себе не мог, что компания Xiaomi так далеко зашла в создании телефонов, обладающих складной конструкцией.

Некоторые пользователи считают, что из-за двойного складывания корпуса смартфон будет иметь толщину под 2 см, в связи с чем им окажется неудобно пользоваться. Впрочем, к сожалению, сказать что-либо конкретное на этот счет нельзя, потому как видеоролик не позволяет рассмотреть Xiaomi Mi Flex во всех подробностях. Не исключено, что вскоре китайская корпорация сама каким-либо образом прокомментирует подобную утечку информации, подтвердив ее достоверность, либо же наоборот опровергнув.

Ранее удалось выяснить, что складной Xiaomi Mi Flex на фотографиях выглядит потрясающе.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.