Сотовый оператор Tele2 выпустил новые опции для безлимитного LTE

Сотовый оператор Tele2 продолжает развиваться в России, даже не смотря на нападки со стороны большой тройки. Совсем недавно Tele2 запустил новые опции LTE, которые позволяют использовать беспроводной интернет четвёртого поколения полностью безлимитно или с определенной квотой тарифа по гуманным ценам.

На данный момент LTE-покрытие у Tele2 есть только в Туле, однако сотовый оператор не намерен останавливать на достигнутом — он уже рассматривает планы по дальнейшему развитию сети четвертого поколения. В планах компании до конца этого года запустить 3G и 4G сети в 50 регионах России.

4G Lte Tele 2 Russia

Разделить новые опции для интернета от Tele2 можно на два пункта: с посуточной и помесячной тарификацией. Посуточная тарификация содержит в тебе опцию «Интернет с телефона», который предоставляет 100 мегабайт трафика за 4,5 рубля в сутки, и опция «День в сети» с 250 мегабайт трафика за 15 рублей в сутки.

На помесячную тарификацию было выпущено сразу три опции: «Пакет интернета», который содержит в себе 8 гигабайт трафика за 240 рублей в месяц, «Портфель интернета» с 15 гигабайтами трафика за 340 рублей в месяц, и «Честный безлимитный интернет» — неограниченный трафик за 540 рублей в месяц.

Максимальная скорость работы интернета в сетях LTE от Tele2 достигает 85 мегабит в секунду, а квоты установлены согласно подключенной опции. Если трафик был превышен, то скорость падает до 128 килобит в секунду.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.