Сотовый оператор «МегаФон» запустил самый уникальный тарифный план в 2019 году

Так сложились обстоятельства, что хоть сейчас в России и существуют четыре федеральных сотовых оператора, но все они предлагают примерно одинаковые условия обслуживания. Конечно, есть разница в ценах, качестве связи, скорости интернета и многих других аспектах, но на деле она обычно даже не ощущается. Чтобы выделиться из толпы сотовый оператор «МегаФон» запустил самый уникальный тарифный план в 2019 году, подключить себе который уже могут все, кто этого захочет.

Телекоммуникационная компания «МегаФон» решила привлечь внимание новых клиентов при помощи уникального тарифного плана, доступного для подключения уже сейчас. Его особенность в том, что он подходит для самых экономных пользователей. Так, платить за него требуется по 20 рублей в неделю, а если заплатить сразу за один год, то есть за 365 дней использования, то выложить нужно будет примерно на 30% меньше – всего 750 рублей, что ощутимо выгоднее.

Взамен каждую неделю абонент получает 10 минут разговоров на любые номера России, 20 сообщений на любые номера, а также безлимитный мобильный интернет в сетях 2G, 3G и 4G LTE, однако действует без ограничений скорости он только на первые 60 МБ, тогда как затем скорость снижается до 64 Кбит/с. У уникального тарифного плана нет никаких ограничений по региону использования, благодаря чем его можно без скрытых условий и доплат использовать даже во время поездок по стране.

Называется такой уникальный тарифный план «Умные вещи», а запустил его сотовый оператор «МегаФон» для различных интернет-устройств, то есть гаджетов, способных работать автономно. К числу таковых относятся автоматические ворота, охранные системы, детские смарт-часы и многие другие. При использовании подобного тарифа вместе с SIM-картой, к которой он подключен, управлять подобными устройствами можно будет из любой точки планеты, а это очень большой плюс.

Ни один другой сотовый оператор в России пока что не может предложить своим клиентам ничего подобного, поэтому запущенный тариф является абсолютно уникальным, а как следствие – привлекательным в глазах простых россиян. Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» нанес удар в спину абонентам архивных тарифных планов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.