Xiaomi временно продает хороший смартфон за 749 рублей

Сегодня 2 января 2019 года, а это означает, что на территории всей России проходят различные новогодние распродажи и акции, благодаря которым можно купить различные вещи по сниженным ценам. В стороне решил не оставаться и официальный магазин Xiaomi, который временно продает хороший смартфон за 749 рублей, а воспользоваться специальным предложением можно только в течение ограниченного периода времени, от которого уже через одну неделю не останется и следа.

Приобрести за 749 рублей можно бюджетный смартфон, который называется Xiaomi Redmi 6A. Это хорошее мобильное устройство, но только с учетом своей стоимости. Аппарат оснащен 5,45-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), восьмиядерным процессором MediaTek Helio A22 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графикой PowerVR GE8320, слотом для карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно (отдельным), поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами и батареей емкостью 3000 мАч.

Габариты корпуса мобильного устройства составляют 147.5 x 71.5 x 8.3 мм, тогда как весит оно всего 145 грамов. Помимо всего прочего, данный телефон может похвастаться 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, разъемами microUSB и 3,5 мм для наушников, модулями связи Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE, A-GPS, GLONASS и FM-радио, а также одинарной 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами. Этот телефон уже был обновлен до прошивки MIUI 10, основанной на Android 8.1 Oreo.

Воспользоваться специальным предложением от магазина Xiaomi в России можно до 9 января 2019 года включительно, а проходит оно только в розничных торговых точках бренда. Речь идет об уникальной программе рассрочки, в рамках которой не требуется делать первый взнос, а никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы денег не будет. Потребуется лишь ежемесячно в течение 10 месяцев платить по 749 рублей, используя при этом хороший бюджетный смартфон, способный похвастаться большим экраном и стильным дизайном.

Ранее удалось выяснить, что цена на смартфоны, браслеты и другие товары Xiaomi резко подскочила с 1 января.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.