Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план в 2019 году

Сейчас на рынке телекоммуникационных услуг в России уверенно доминирует сотовый оператор «МТС», у которого невероятно много клиентов, а проживают они все в различных регионах страны. Компания имеет свое собственное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G, причем при использовании сетей четвертого поколения абоненты могут рассчитывать на скорость до 1 Гбит/с за счет наличия сети LTE Gigabit. Вот уже как много лет сотовый оператор делает все ради того, чтобы привлечь как можно больше новых абонентов, а еще он активно удерживает старых.

Все это привело к тому, что был запущен самый лучший тарифный план в 2019 году, который уже сейчас подключить себе могут все желающие. По некоторым данным, уже в феврале нынешнего года от него не остается и следа, потому как «МТС» его закроет, а взамен запустит менее выгодный. Начать использовать новый тарифный план могут все желающие. Клиенты компании имеют возможность бесплатно перейти на него через личный кабинет на официальном сайте, либо же через мобильное приложение, а все остальные могут купить SIM-карту с подобным тарифом в салоне связи.

Платить за запущенный тарифный план, предлагающий самые лучшие условия, требуется всего 300 рублей в месяц. К слову, данная сумма денег меньше среднего ежемесячного счета абонента по всей России, согласно данным исследований. Взамен клиент оператора связи «МТС» получает целых 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS, причем тратить их можно на любые номера страны, в том числе на городские. Все условия сохраняются даже за пределами домашнего региона, а доплачивать что-либо при этом не нужно.

Также запущенный тариф от сотового оператора «МТС» может похвастаться 30 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех доступных. Этот трафик можно тратить как угодно и на что угодно, в том числе на загрузку торрентов и его раздачу на другие устройства. Называется новый тарифный план «Мой Smart», а на таких выгодных условиях для подключения он доступен в Иркутской и еще нескольких областях РФ, где его себе подключить могут все граждане страны.

Ранее удалось выяснить, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.