Сотовый оператор «МегаФон» сделал крутой тарифный план «Включайся!» бесплатным

Сейчас на рынке телекоммуникационных услуг в России уверенно доминирует «большая четверка», одним из участников которой является сотовый оператор «МегаФон». Данная компания уже в ближайшие две недели сделает практически все свои тарифные планы ощутимо дороже, чем раньше. На фоне всего этого она решила пойти на неожиданный шаг, сделав крутой тарифный план из линейки «Включайся!» бесплатным для каждого, кто захочет воспользоваться специальным предложением.

Специально для привлечения новых абонентов, а также удержания старых, сотовый оператор «МегаФон» запустил уникальный тарифный план под названием «Включайся! Промо», платить за который не придется. Он включает в себя 10 ГБ мобильного интернета на территории всей России, 300 минут разговоров, а также полностью бесплатные входящие звонки во время поездок по стране. Трафик можно раздавать на другие гаджеты, а еще с его помощью разрешено скачивать торренты, если вдруг возникнет такая необходимость.

Бесплатно использовать такой тариф предлагается в течение одного месяца, после чего можно отказаться от него, либо же продолжить использовать, но в таком случае за него придется начать платить – по 600 рублей в месяц. В таком случае объем пакетов увеличится до 15 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости и до 600 минут разговоров на любые номера России. Таким образом, тарифный план станет ощутимо более выгодным, но за него придется платить деньги.

Воспользоваться тарифным планом «Включайся! Промо» от сотового оператора «МегаФон» можно с 1 по 31 января 2019 года, а затем от него не останется и следа. Это отличная возможность протестировать услуги связи компании совершенно бесплатно. Данный мобильный оператор уверяет, что у него самый быстрый в России мобильный интернет в сетях 2G, 3G и 4G LTE. За счет специального предложения, действующего в течение одного месяца, любой россиянин имеет реальную возможность самостоятельно убедиться в этом.

Ранее компании «МТС» и «МегаФон» в своих салонах связи на территории России запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.