Сотовый оператор «МТС» запустил лучший безлимитный мобильный интернет в 2019 году

Сейчас на рынке в России крайне много телекоммуникационных компаний, но федеральных только четыре, а главной среди них является «МТС». У этого сотового оператора есть оборудование, которое раздает мобильный интернет и голосовую связь в сетях трех поколений, а используют ее почти 80 млн человек, проживающих в различных регионах страны. Уже во втором квартале нынешнего года тарифные планы и услуги могут быть заменены новыми, которые станут более дорогими.

Именно поэтому сейчас все желающие могут подключить себе лучший безлимитный мобильный интернет в 2019 году, платить за который требуется от 50 до 200 рублей в месяц. Он доступен в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Один из главных его плюсов в том, что использовать безлимит разрешено не только в домашнем регионе, но и за его пределами, причем при этом доплачивать что-либо не придется. На территории всей России, где у компании «МТС» имеется покрытие, абоненты могут рассчитывать на максимальную скорость передачи данных.

Поскольку у этого сотового оператора имеется сеть LTE Gigabit, то можно рассчитывать на пропускную способность в 1 Гбит/с, а такой гарантированно хватит для решения любых задач и нужд. Использовать неограниченный трафик можно только в смартфонах и планшетах, потому как в любых других гаджетах, вроде модемов и роутеров, работать он не сможет. Более того, раздавать безлимит на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB запрещено, а при попытке это сделать доступ к сети заблокируется.

При скачивании торрентов скорость снижается до 64 Кбит/с, а делается это ради того, чтобы не создавать слишком большую нагрузку на базовую станцию, ведь в таком случае мобильный интернет начнет работать хуже у всех, кто к ней подключен. В остальном, у безлимитного мобильного интернета от сотового оператора «МТС», самого лучшего в 2019 году, нет минусов. С его помощью можно посещать веб-сайты, просматривать фильмы, общаться в мессенджерах, скачивать приложения, а также совершать любые другие действия.

Услуга неограниченного трафика для доступа к глобальной сети называется «Много интернета», а подключить ее можно лишь на ограниченном числе тарифных планов, но среди таких имеется много архивных. Ранее удалось выяснить, что федеральные операторы связи «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.