Поздравляем с Новым годом!

Вот и подходит к концу 2018 года, который принес вместе с собой много всего интересного и нового. Он изменил жизнь миллионов людей в лучшую сторону, потому как на рынок начали выпускать бюджетные модели смартфонов с такими возможностями, которые еще совсем недавно можно было встретить только во флагманских моделях, оснащенных по последнему слову техники и, конечно, стоящих соответствующее. Конечно, одними только новыми мобильными устройствами все не обошлось, потому как случилось много чего еще.

За 2018 год было принято много новых законов, которые навсегда изменят жизнь россиян. Так, например, был повышен пенсионный возраст, а вкладывать деньги в строящееся строительство теперь стало намного безопаснее, чем раньше за счет появления эскроу-счетов. Уже с 1 января лимит беспошлинного ввоза снижается до 500 евро, а цены на все в магазинах поднимутся на 2% из-за повышения налоговой ставки НДС. Подобные меры помогут России добиться поставленных на ближайшие годы задач, цель которых – улучшить жизнь каждого гражданина.

Впереди целый год, за который гарантированно случится много всего интересного. Покажут новые смартфоны, планшеты, ноутбуки, компьютеры и прочие гаджеты, в список которых войдут даже телевизоры и мониторы. Также есть все основания полагать, что уже в 2019 году состоится презентация игровых приставок нового поколения, коими станут PlayStation и Xbox от компаний Sony и Microsoft соответственно. Они сделают следующий год значительно более интересным для тех, кто любит играть в видеоигры.

В течение всех новогодних праздников издание AKKet.com продолжит радовать читателей свежими новостями и ценными советами, также как и в течение всего 2019 года. У нас много планов, в том числе по улучшению качества контента и ресурса, которые мы постараемся реализовать в полной мере в ближайшие 12 месяцев. В будущем 2019 году от лица редакции желаем вам достижения всех поставленных задач, крепкого здоровья, материального благополучия, большой автономности всех гаджетов, высокой скорости интернета, хорошего настроения и конечно же осуществления всех желаний. С Новым годом!

Ранее китайская корпорация Xiaomi показала на одном коротком видео, как сильно она изменила мир в 2018 году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.