Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план

Сейчас на рынке телекоммуникационных услуг, по крайне мере на территории России, уверенно доминирует сотовый оператор «МТС», однако ему на пятки постепенно наступают его конкуренты. Это приводит к значительному усилению конкуренции, которая выгодна для россиян, потому как качество услуг растет, а их стоимость снижается. Именно благодаря такому положению дел был запущен самый лучший тарифный план, использовать который можно в любых устройствах.

Теперь у всех жителей России есть реальная возможность начать использовать невероятно привлекательные условия обслуживания, а предложил такие сотовый оператор «МТС». Сделал он это путем запуска нового тарифа, который обходится всего в 300 рублей. Такую сумму денег требуется отдавать за него каждый месяц. Взамен абонент получает массу различных возможностей и привилегий, пользоваться которыми в полной мере можно не только в домашнем регионе, но и за его пределами в масштабах всей страны.

Самый лучший тарифный план содержит в себе 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G, причем в последних пропускная способность может достигать 1 Гбит/с, потому как у оператора связи «МТС» имеются сети LTE Gigabit. Этот самый трафик разрешено использовать в смартфонах, планшетах, модемах и роутерах, а также любых других электронных устройствах. Более того, компания разрешает его даже раздавать на другие гаджеты любым удобным способом.

Дополняется данная картина 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS, которые действуют на уровне всей страны и даже на городские номера. Более того, все эти пакеты сохраняются даже во время поездок по России, причем доплачивать за это в таком случае ничего не придется. Когда основной пакет минут разговоров закончится, сотовый оператор «МТС» обещает подключить полный безлимит на номера внутри сети, и за него не придется отдавать деньги, потому как все это предоставляется бесплатно.

Новый тарифный план называется «Мой Smart», а на таких выгодных для подключения условиях он доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области. Ранее появились данные о том, что сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 изменят жизнь абонентов с 1 января.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.