Новый сотовый оператор в России позволяет звонить и использовать интернет бесплатно

Не секрет, что с каждым днем свободных денег у большинства россиян становится все меньше, потому как цены на все растут, а вот заработные платы большинства людей остаются на прежнем уровне, чем люди конечно же сильно недовольны. Впрочем, выходов из этой ситуации не так много, а самым действенным является экономия денежные средства на том, на чем их можно сэкономить. Специально для тех, кто любит получать все бесплатно, в России появился новый сотовый оператор, предоставляющий возможность звонить и использовать интернет без какой-либо платы.

Впервые на территории России была использована уникальная модель ведения бизнеса на рынке телекоммуникационных услуг. Благодаря сотовому оператору под названием «Атлас» у всех россиян теперь есть возможность перестать платить деньги за свой тарифный план, начав использовать любой желаемый бесплатно. Весь секрет в том, что вместо оплаты услуг связи и мобильного интернета требуется просматривать рекламу, получая за нее виртуальную денежную единицу – «атласы».

Этими самыми «атласами» можно оплачивать услуги связь и мобильного интернета, выбрав любой тарифный план по своему усмотрению. Так, если время от времени смотреть рекламу, то платить за тариф действительно не придется. Ни один другой сотовый оператор в России не может предложить своим клиентам ничего подобного. Если желания смотреть рекламу нет, всегда можно купить «атласы» за реальные деньги, использовав курс один к одному.

На выбор абонентов доступно несколько тарифных планов от оператора связи «Атлас», которые стоят от 10 до 430 условных единиц за месяц использования. Услуги новой телекоммуникационной компании могут найти интересными для себя граждане РФ, у которых много свободного времени и которые не хотят тратить свои деньги на оплату мобильного интернета, сообщений SMS и конечно же голосовых разговоров. Остается верить, что данный оператор связи сможет продержаться на рынке услуг в России, ведь подобный способ оплаты всем жителям России в новинку.

Ранее удалось выяснить, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон» и «Билайн» и Tele2 разочаровали миллионы абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.