Официальный клиент соцсети «ВКонтакте» обновился для Windows 8 и Windows 10

Крупнейшая российская социальная сеть «ВКонтакте» выпустила пятое по счету крупное обновление клиента своей социальной сети для Windows 8 и Windows 10. Теперь клиент соцсети имеет Metro-интерфейс, а так же ряд новых функций. Функционал приложения был еще больше приближен к функционалу полной версии сайта одноименной соцсети.

Апдейт клиента «ВКонтакте» для Windows 8 и Windows 10 получил уникальный номер 2.3.0. Появилась возможность управлять черным списком нежелательных абонентов, перемещать фотографии между разными альбомами, покупать стикеры в специальном магазине, копировать и вставлять текст, управлять людьми в закладках и группах, прокручивать список при помощи кнопок на клавиатуре, и т.д.

ВКонтакте Windows 10 Windows 8 Microsoft Russia

Помимо внедрения нового функционала в пятое по счету обновление клиента «ВКонтакте» для Windows, были устранены ошибки и повышена производительность приложения. Почему команда разработчиков «ВКонтакте» решила выпустить обновление именно для операционной системы Microsoft не ясно, ведь версия для iPad и iPhone уже настолько устарели, что пользоваться ими нет никакого желания.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.