Представлен самый тонкий смартфон в мире: ivvi K1 Mini

Сегодня рекорд самого тонкого смартфона в мире был побит. Напомним, что ранее он принадлежал китайскому смартфону Vivo X5 Max. Теперь этот титул принадлежит не менее китайской компании Coolpad, которая и выпустила новый ivvi K1 Mini с толщиной всего 4,7 мм. Толщина корпуса этого смартфона всего лишь на 0,05 миллиметра меньше, чем у Vivo X5 Max.

ivvi K1 Mini Russia China

Смартфон ivvi K1 Mini оснащен 4,7-дюймовым экраном с разрешение 1280 на 720 точек. В основу аппарата лег Qualcomm Snapdragon 410 с 1 Гб оперативной памяти на борту. Задняя камера имеет 8-мп, тогда как фронтальная 5-мп. Объем встроенной памяти составляет 8 Гб, а батареи — 1800 мАч. Исходя из этого можно сделать смелый вывод: новинка будет разряжаться с космической скоростью.

ivvi K1 Mini Russia China USA 2

Устройство не может работать в LTE сетях, потому что Coolpad не удалось поместить этот модуль в устройство из-за низкой толщины корпуса. Стоимость телефона ivvi K1 Mini составляет всего 200$ в Китае. Сейчас на выбор покупателя доступна только одна расцветка устройства — белая, однако позже к ней добавится еще несколько новых.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.