Xiaomi в России временно продает смартфон за 749 рублей

Компания Xiaomi стремится завоевать большую популярность по всему миру, а ради этого она не только постоянно выпускает на рынок новые электронные устройства, но еще и устраивает различные акции. Стартовала такая и на территории России, где прямо сейчас временно продают смартфон всего за 749 рублей, то есть немногим более чем за $10. Это реальное предложение, а количество товаров, которые в нем участвуют, никак не ограничено (в разумных пределах).

Так, в частности, китайская корпорация Xiaomi от лица российского представительства бренда запустила в стране специальную временную акцию, которая проходит до 9 января 2019 года включительно, поэтому времени на то, чтобы принять в ней участие, не так-то и много. В ее рамках покупателям предлагают купить современный смартфон всего за 749 рублей, что примерно в 10 раз меньше его реальной стоимости, потому как речь идет о бюджетной модели.

По такой низкой цене реализуют Xiaomi Redmi 6A в версии с 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти. Данное мобильное устройство может похвастаться 5,45-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), 4-ядерным процессором MediaTek Helio A22 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графикой PowerVR GE8320, отдельным выделенным слотом для карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч.

Габариты корпуса телефона составляют 147.5 x 71.5 x 8.3 мм, тогда как весит он всего 145 граммов. В мобильном устройстве нашлось место для модулей связи Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и FM-радио, а также разъемов microUSB и 3,5 мм для подключения наушников. Прямо «из коробки» на мобильное устройство установлена операционная система Android 8.1 Oreo в виде фирменной прошивки MIUI 10.

Специальное предложение от официального магазина Xiaomi действует только в розничных торговых точках на территории России, а узнать все подробности о нем можно у продавцов. Скорее всего, Redmi 6A предлагают купить в рассрочку без первого взноса и переплаты на срок в 10 месяц, в результате чего каждый месяц нужно будет платить за телефон по 749 рублей. Ранее удалось выяснить, что самые лучшие смартфоны Xiaomi в 2019 году полностью рассекречены.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.