«Связной» временно продает Sony PlayStation 4 за 2 199 рублей

Сейчас на полках магазинов можно встретить довольно много различных моделей игровых консолей, начиная от совсем новых и заканчивая консолями флагманского уровня, которые можно использовать только в паре с телевизорами и исключительно при наличии постоянного подключения к электрической сети. Одной из лучшей приставок на рынке является Sony PlayStation 4, которая доступна для покупки в России и ряде других регионов мира с конца 2016 года, когда она и поступила в продажу.

Теперь получить данную игровую приставку можно всего за 2 199 рублей, а все благодаря магазину электроники «Связной». Специальное предложение позволяет заполучить Sony PlayStation 4 Slim намного дешевле, чем в любое другое время. За такую сумму денег покупатель получает саму консоль с одним геймпадом DualShock 4, а также три игры, которые входят в комплект поставки. Это GT Sport, God of War и Horizon Zero Dawn. Данные видеоигры являются самыми настоящими хитами, поэтому пройти их можно будет с большим удовольствием.

Помимо трех игр, в комплект поставки к консоли входит специальный цифровой код, позволяющий получить бесплатно три месяца премиум-подписки PS Plus. Она не только позволяет играть по мультиплееру, но еще и открывает некоторые дополнительные возможности, а именно – предоставляет каждый месяц по несколько игр совершенно бесплатно, причем такими могут оказаться даже хиты. По сниженной цене реализуют PS4 Slim в версии с 1 ТБ накопителем, на который можно устанавливать различные видеоигры из магазины PS Store.

Конечно, с момента выхода на рынок нынешнего поколения игровых консолей, в список которых входит Sony PlayStation 4 Slim, прошло уже более пяти лет. За это времени подобные устройства порядком устарели, однако сейчас отличная возможность для того, чтобы наконец-то купить приставку, ведь за этот срок для нее выпустили более одной тысячи различных игр, которые сейчас также можно купить в несколько раз дешевле, чем раньше, а это уже дорогого стоит.

Суть специальной акции от магазина «Связной» состоит в том, что он предлагает купить Sony PlayStation 4 Slim за 2 190 рублей в рассрочку на десять месяцев. Ее особенность в том, что никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы денег не будет, а делать первый взнос, который обычно всегда требуют в таких случаях, не придется. Главное успеть принять участие в акции до 31 января 2019 года, потому как затем от нее не останется и следа.

Ранее появилась информация о том, что игровая консоль Sony PlayStation 5 обречена на провал.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.