Сотовый оператор «МегаФон» запустил уникальный тарифный план

Сейчас в России наблюдаются большие перемены на рынке телекоммуникационных услуг, а возникли они из-за новых законов, из-за появления возможности менять оператора связи с сохранением старого номера, из-за возникновения на рынке виртуальных компаний, а также из-за ряда других причин. На фоне всей этой ситуации каждая телекоммуникационная компания самостоятельно ищет выход из ситуации. Именно по этой причине сотовый мобильный оператор «МегаФон» запустил уникальный тарифный план, который уже сейчас могут себе подключить все желающие.

Запущенный тарифный план можно использовать в смартфонах, планшетах, роутерах, модемах и любых других электронных гаджетах, в которые можно установить SIM-карту. За него нужно платить по 750 рублей в год, если оплатить сразу за 12 месяцев. Также можно выбрать еженедельное списание денежных средств, но в таком случае отдавать придется по 20 рублей, то есть в таком случае все услуги будут обходиться дороже примерно на 30%.

Уникальный тариф от сотового оператора «МегаФон» предлагает 10 минут разговоров в неделю, 20 сообщений SMS в неделю, а также полностью безлимитный мобильный интернет в сетях 2G, 3G и 4G LTE, но лишь первые 60 МБ трафика в неделю предоставляются на максимальной скорости, тогда как уже затем срабатывает ограничение и самая высокая скорость оказывается на уровне 64 Кбит/с. Запущенный тарифный план называется «Умные вещи».

По словам телекоммуникационной компании, которая и решила открыть его для подключения, его можно использовать в детских смарт-часах, в охраненных системах и сигнализациях, а также во многих других смарт-гаджетах, способных работать автономно. Все пакеты минут, сообщений и трафика, которые «МегаФон» предоставляет в рамках данного тарифа, действуют на территории всей России, а входящие вызовы бесплатны. Подобные особенности делают условия обслуживания крайне выгодными для тех, кто время от времени или постоянно перемещается по РФ.

Подключить себе новый тарифный план можно через личный кабинет на официальном сайте, через мобильное приложение для смартфонов, либо же в салоне связи, обратившись к сотруднику оператора с паспортом. Также, конечно, можно купить комплект связи с новой SIM-картой. Ранее удалось выяснить, что федеральные операторы связи «МТС» и «МегаФон» меняют бесплатно старые смартфоны на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.