Глава Samsung в России был повышение в должности и переехал в Корею

Сегодня утром сеть захлестнула новость о том, что глава Samsung в России был уволен со своей должности из-за плохой работы, об этом сообщили журналисты некоторых крупных СМИ. Несколько минут назад Samsung дала официальные комментарии по этому поводу, и как оказалось, Стив Ли, глава Samsung в России, был назвачен на одну из важнейших должностей в Samsung Electronics.

Samsung Russia

Глава Samsung Rus Стив Ли был назначен на должность главы отдела стратегического маркетинга подразделения IT и мобильных коммуникаций в штаб-квартире Samsung Electronics в Южной Корее. Из-за этого ему пришлось покинуть свой пост, занимаемый в России, а так же переехать в Корею.

Теперь в обязанности Стива Ли будет будет входить курирование вопросов ведения мобильного бизнеса Samsung во всех странах. Этим вопросом он сможет заняться уже в ближайшие дни. Информацию о том, кто именно теперь будет возглавлять российское подразделение Samsung не сообщили.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.