Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет

Сейчас на территории России существует четыре сотовых оператора федерального уровня, одним из которых с недавних пор является Tele2. Данная компания делает все возможное для своего развития, а для этого в ход идут все средства и методы. Одной из таких мер стал запуск самого лучшего безлимитного мобильного интернета, пользоваться которым уже могут все желающие, потому как платить за него ежемесячно требуется совсем скромные денежные суммы, конечно, по современным меркам.

Так, сотовый оператор Tele2 предлагает всем жителям России подключить самый лучший безлимитный мобильный интернет, пользоваться которым можно на смартфонах и планшетах. Большой его плюс в том, что абонент получает возможность использовать его во всех регионах РФ, где у компании имеется свое собственное оборудование для оказание услуг, а такое в настоящее время можно встретить в более чем 65 субъектах.

Платить за безлимитный мобильный интернет нужно от 100 до 200 рублей, а точная сумма денег напрямую зависит от используемого тарифного плана и конечно же того региона, где происходит подключение услуги. Неограниченный интернет-трафик предоставляется на самой высокой скорости в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE, благодаря чему использовать его можно буквально везде, где имеется сеть телекоммуникационной компании Tele2.

С использованием безлимита можно, например, скачивать какие-то файлы, обновлять приложений, смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в мессенджерах, находиться в социальных сетях, посещать веб-сайты, работать с документами, проверять электронную почту, либо же делать что-то еще. Запрещено только скачивать торренты, а еще безлимитный мобильный интернет от сотового оператора Tele2 нельзя использовать в модемах и роутерах, потому как в таком случае доступа к сети не будет.

Произвести активацию подобной услуги, а называется она «Очень много интернета», можно через личный кабинет на официальном сайте оператора связи Tele2, через фирменное мобильное приложение для смартфонов на базе операционных систем Android или iOS, либо же при помощи специальной USSD-команды. Подключение опции является бесплатным, но сразу после него со счета списываются деньги за первый месяц использования безлимита.

Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 запустил щедрейшую акцию для абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.