Сотовый оператор Tele2 запустил самый дешевый лучший тарифный план

Одним из лидеров на рынке связи в России сейчас является компания Tele2, у которой имеется свое собственное покрытие в более чем 65 регионах страны. Поскольку данный сотовый оператор появился на рынке после всех участников «большой тройки», ему приходится переманивать новых клиентов у конкурентов, а делать это намного сложнее, чем просто привлекать новых, которые до этого не пользовались мобильным интернетом и голосовой связью.

Специально ради того, чтобы стать самым выгодным на рынке, сотовый оператор Tele2 запустил самый дешевый лучший тарифный план, за которые требуется платить всего-навсего 200 рублей в месяц. Взамен же клиент вправе рассчитывать на массу различных возможностей и привилегий, о которых ранее можно было только мечтать. Так, например, в такую сумму денег уже включен полный безлимит на номера внутри сети оператора по всей России.

Запущенный тарифный план способен похвастаться пакетом из 500 минут разговоров, расходовать которые можно как на мобильные номера в других регионах страны, так и на городские. Более того, использовать голосовую связь доплат и дополнительных условий можно даже за пределами домашнего региона во время поездок по России. Входящие вызовы при этом всегда будут бесплатными, если абонент только не попал в зону действия роуминга.

Также новый тариф может похвастаться целыми 20 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Поскольку у оператора связи Tele2 имеется покрытие LTE-A, то максимальная пропускная способность может достигать 300 Мбит/с, а этого более чем достаточно для решения любых задач, вплоть до просмотра фильмов в онлайн-режиме, если вдруг возникнет такая необходимость. Приятным бонусом тарифа является полный безлимит по части мессенджеров и социальных сетей, но не всех, а лишь некоторых. В список таких входят «ВКонтакте», Instagram, Facebook, Viber, WhatsApp и некоторые другие.

На столько выгодных условиях, то есть всего за 200 рублей в месяц, новый тарифный план доступен для подключения в некоторых регионах России, в список которых входит Смоленская область. Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет, о котором все мечтали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.