Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет, о котором все мечтали

С каждым днем потребности современных пользователей интернета в России стремительно растут, а происходит это из-за множества причин, одной из которых является все более сильная интеграцию смартфонов и планшетов с доступом к глобальной сети, без которого они уже не могут полноценно работать. Чтобы удовлетворить даже самых требовательных абонентов, сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет, причем такой, о котором все мечтали.

Главный плюс запущенного безлимита от оператора связи Tele2 состоит в том, что он доступен для подключения во множестве регионов РФ, а именно – более чем в 65. Этот самый безлимитный мобильный интернет можно использовать даже во врем поездок по России, то есть он не ограничен одной только домашней областью, а это громадный плюс. Все абоненты, которые будут его использовать, могут рассчитывать на максимальную скорость передачи данных в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Впрочем, важно помнить, что скорость интернета зависит не только от нагрузки на базовую станцую и поколения связи, но еще и от удаленности от нее принимающего сигнал гаджета, а также многих других факторов, вроде погодных условий. Оператор связи Tele2 на базе своего оборудования позволяет развивать скорость до 300 Мбит/с, используя подключение в рамках LTE Advanced (LTE+). Использовать безлимит можно только в смартфонах и планшетах, а раздавать его на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB категорически запрещено, также как и скачивать торренты.

Неограниченный интернет-трафик от сотового оператора Tele2 можно тратить на просмотр веб-сайтов и фильмов, на прослушивание аудиокниг и музыки, на работу с электронной почтой и документами, на скачивание и обновление приложений, на общение в социальных сетях и мессенджерах, а также на многие другие вещи. Платить за безлимит требуется от 50 до 200 рублей в месяц, а точная сумма денег зависит от того региона, где подключается опция «Очень много интернета». Кроме того, размер платы за нее зависит от используемого тарифа.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 активировал самый лучший тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.