Магазин Xiaomi запустил новогоднюю распродажу смартфонов с большими скидками

До Нового года осталось всего несколько дней, поэтому сейчас все официальные представительства различных компаний на территории России запускают специальные акции, в рамках которых купить их фирменную продукцию можно дешевле, чем в любое другое время. Сегодня, 26 декабря 2018 года, была запущена новогодняя распродажа, а проходит она в официальном магазине Xiaomi, в котором можно купить смартфоны, планшеты, ноутбуки, телеприставки, наушники, портативные аккумуляторы и многие другие гаджеты,

В некоторых случаях покупателям предлагают большие скидки. Большой плюс официального магазина Xiaomi в том, что он продает сертифицированную для России технику, на которую действует фирменная годовая гарантия. Участвуя в данной акции, купить Redmi Note 5 можно со скидкой в 24%, за Pocophone F1 просят на 4% меньше, а Mi 8 Lite стал дешевле на 8%. Смартфоны Redmi S2 и Redmi 6 подешевели на 24% и 17% соответственно, а модель Mi Mix 2S предлагают купить со скидкой а размере 3%, в результате его ее покупка обойдется в 34 990 рублей.

Также новогодняя распродажа затрагивает бюджетную модель Redmi 5, которая доступна со скидкой в размере 14%. Помимо мобильных устройств, по сниженной цене в честь новогодней распродажи фирменный магазин Xiaomi в России реализует видеорегистраторы, экшн-камеры, портативные колонки, наушники, гарнитуры, портативные аккумуляторы, а также, кроме того, некоторые другие товары, в список которых входят компьютерные мыши.

Как долго все эти товары будут доступны для покупки по сниженным ценам – неизвестно, однако раз речь идет о новогодней распродаже, то вполне себе очевидно, что проходить она должна до 8 января 2019 года включительно. Важно заметить, что все товары по сниженным ценам доступны только в онлайн-магазине Xiaomi в России, то есть акция не распространяется на телефоны, которые продают в розничных торговых точках. Впрочем, это вовсе не означает, что придется платить за доставку – можно воспользоваться услугой бесплатного самовывоза из любого магазина бренда, расположенного поблизости.

Ранее компания Xiaomi выпустила мощный беспроводной пылесос за 2 500 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.