«Сбербанк» последние дни предлагает вклад с рекордно большой процентной ставкой

Кредитная организация «Сбербанк» всегда предлагала жителям России максимально невыгодные условия обслуживания в стране, однако ее клиентами все равно являются более чем 85 млн человек, проживающих в различных частях страны. Хоть данный банк никогда и не предлагал высоких процентных ставок, но миллионы россиян все равно вкладывают в него свои деньги, надеясь таким образом преумножить свои сбережения, либо же просто уберечь их от инфляции.

Тем не менее, времена меняются, в результате чего измениться может даже «Сбербанк». Данное финансовое учреждение запустило на территории России новый сезонный вклад, подключить который можно последние дни, потому как доступен он только до 31 декабря 2018 года. Затем возможности воспользоваться им уже не будет, а предлагает он действительно выгодные условия обслуживания, которые включают в себя рекордно большую процентную ставку.

Так, в частности, до конца нынешнего году у всех жителей России есть реальная возможность подключить себе невероятно выгодный вклад, который называется «Без паспорта». Если воспользоваться им и положить деньги на счет на 12 месяцев, то процентная ставка окажется на уровне 7% годовых, а если на 5 месяцев, то на отметке в 6,5%. При этом пополнять вклад нельзя, поэтому нужно сразу после его открытия положить на счет максимально большую сумму денег. Никогда ранее «Сбербанк» не предлагал таких высоких ставок, кроме депозита «Рекордный».

Минимальная сумма денег, которую можно положить на вклад, составляет 50 000 рублей. Все денежные средства выплачиваются в конце срока действия вклада, а снять их частично нельзя. Так, например, если положить на новый вклад от финучреждения «Сбербанк» целых 5 млн рублей, использовав ставку 7% годовых, то уже через год эта сумма денег превратится в 5,35 млн рублей, то есть за 12 месяцев имеющаяся сумма денег увеличится на 350 000 рублей, а это очень даже внушительная сумма денег.

Произвести открытие нового вклада можно в банкоматах кредитной организации на территории России, через официальный сайт в рамках личного кабинета, либо же через приложение «Сбербанк Онлайн» для мобильных устройств на базе Android и iOS. Ранее финансовое учреждение «Сбербанк» запустило новые правила оформления кредитов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.