Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план на рынке

Вот уже как много лет оператор связи «МТС» занимает лидирующее положение на рынке телекоммуникационных услуг в России, в результате чего его услугами пользуется буквально вся страна, а именно – почти 80 млн россиян. Чтобы и дальше наращивать число клиентов, компания запустила самый лучший тарифный план, основная ставка в котором сделала на максимально выгодные условия обслуживания, о которых еще совсем недавно россияне могли только мечтать, но теперь это реальность.

Платить за запущенный сотовым оператором «МТС» тарифный план нужно по 300 рублей в месяц, то есть его использование обходится в рекордно скромную сумму денег. За нее клиент компании ежемесячно получает 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS. Тратить данные пакеты можно даже во время поездок по России, а действуют они на все номера страны, включая городские. Входящие вызовы всегда бесплатны, а после использования всех 20 часов общения в месяц, оператор обещает подключить полный безлимит на номера внутри своей сети по всей РФ.

Также новый тарифный план включает в себя 30 ГБ мобильного интернета, а такого большого объема гарантированно хватит всем абонентам. Этот самый трафик можно раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth или же USB, а еще его разрешено использовать на максимальной скорости в модемах и роутерах, что иногда может быть очень полезно. Запущенный тариф называется «Мой Smart», а подключить его на таких выгодных условиях сотовый оператор «МТС» предлагает в ряде крупных регионов.

Один из плюсов этого тарифного плана состоит в полном отсутствии роуминга, благодаря чему даже интернет-трафик без дополнительных затрат и скрытых условий будет доступен во время поездок по России. На столь выгодных условиях тариф «Мой Smart» может быть подключен в Иркутской, Архангельской и еще нескольких областях на территории страны. В случае с крупными мегаполисами, вроде Москвы, платить за него придется ощутимо больше, но в ближайшем будущем ситуация может измениться в лучшую сторону.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.