Samsung Galaxy S6 может оказаться клоном iPhone 6

Южнокорейская компания никогда особо не заморачивалась в дизайне своих продуктов, но в этом году у Samsung нет права на ошибку, ведь провальный выпуск Galaxy S6 может навсегда уничтожить мобильное подразделение компании, которые подвергается нападкам со стороны дешевых китайских смартфонов, качество которых вызывает восхищение.

Перед началом выставки MWC 2015 в сети ходит множество слухом о Samsung Galaxy S6, ведь количество утечек с информацией о смартфоне увеличивается с каждым днем. Согласно последней утечки из Индии, аппарат будет иметь кодовое название Samsung SM-920, а диагональ его экрана будет равна 5-дюймам.

Galaxy S5

На опубликованном фото можно заметить огромное сходство дизайна Samsung Galaxy S6 с iPhone 6 от Apple. Компания Apple в прошлом году полностью обновила дизайн своих смартфонов, тогда как Samsung, скорее всего, попытается скопировать этот дизайн для использования в своих продуктах. Конечно, в финальном варианте дизайн флагмана Samsung будет отличаться от iPhone 6 хотя бы из-за использования пластика и других материалов, но общие очертания будет практически идентичными.

Galaxy S6 iPhone 6 clon

Еще одним отличаем Samsung Galaxy S6 от iPhone 6 станет более тонкая рамка вокруг дисплея. Габариты южнокорейского смартфона не изменятся по сравнению с Samsung Galaxy S5, однако аппарат похудеет примерно на один миллиметр в толщину. Напоминаем, что официальная презентация смартфона Galaxy S6 ожидается на MWC 2015.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.