«Сбербанк» выпустил самую лучшую банковскую карту

Каждый раз, когда «Сбербанк» делает какое-то специальное предложение своим клиентам, он обычно предлагает что-то невыгодное по сравнению с тем, что доступно у его ближайших конкурентов. Это касается буквально всего, начиная от акционных вкладов с высокой процентной ставкой и заканчивая различными ипотеками. Впрочем, на этот раз случилось самое настоящее новогоднее чудо, а выражается оно в том, что крупнейший на территории России банк выпустил лучшую банковскую карту.

Нельзя сразу же не заметить, что речь идет именно о дебетовой банковской карте, а не о кредитной. Таким образом, для ее получения не придется предоставлять какие-либо справки, а получить подобную могут все желающие, начиная с 18-летнего возраста. Главная особенность уникальной пластиковой карты от кредитной организации «Сбербанк» в том, что она предлагает крайне выгодные условия покупок в магазинах, включая таковые, которые продают что-либо через интернет.

Дело в том, что все граждане РФ, которые получат новую банковскую карту в период действия акции, получат возможность обратно возвращать до 5% от стоимости совершенных покупок бонусными баллами «Спасибо», при помощи которых затем можно оплачивать покупки в продуктовых магазинах, салонах связи и много где еще. Речь идет о золотой банковской карте Gold, которую «Сбербанк» предлагает выпустить с 50% скидкой, в результате чего год ее использования обойдется не в 3 000 рублей, а всего в 1 500 рублей.

Главный же плюс данной карточки в том, что ее обладатель будет получать рекордно много бонусных баллов «Спасибо» за оплату с использованием банковской карты где-либо чего-либо. Такие условия делают данную карту самой выгодной из всех, которые в настоящее время доступны для оформления на территории России среди крупных финансовых учреждений. Кредитная организация «Сбербанк» не уточняет, как долго будет проходить данная акция с предложением выпустить премиальную карту Gold, однако, скорее всего, принять в ней участие можно до 31 января 2019 года.

Ранее появилась информация о том, что «Сбербанк» изменил процесс оформления кредита.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.