Сотовый оператор Tele2 активировал самый лучший тарифный план

Выжить в современном мире без голосовой связи и мобильного интернета крайне сложно, а причин у этого огромное множество. Чтобы привлекать новых клиентов, переманивания их у конкурентов, сотовый оператор Tele2 активировал самый лучший тарифный план, подключить себе который теперь могут все желающие. Его главная особенность в том, что он за минимальную сумму денег предлагает целую массу различных возможностей, причем таких, о которых ранее можно было только мечтать, либо же отдавать за них непомерно большие суммы денег.

Запущенный тарифный план от сотового оператора Tele2 доступен для подключения на крайне выгодных условиях до 8 января 2019 года, тогда как затем он может быть закрыт, но все те, кто успеют его себе активировать, продолжат им пользоваться на прежних условиях. Запущенный тариф содержит в себе 500 минут разговоров на любые номера России, в том числе на городские, а также целых 20 ГБ мобильного интернета в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE.

Использовать все пакеты можно не только в домашнем регионе, как это бывает чаще всего, а вообще на уровне всей России. Это огромный плюс для тех, кто вынужден по различным причинам регулярно перемещаться из одного региона страны в другой. Кроме того, оператор связи Tele2 обещает абонентам безлимитный мобильный интернет для популярных социальных сетей и мессенджеров, а в список таких входят Instagram, WhatsApp, Facebook и многие другие.

Платить за такие выгодные условия обслуживания нужно всего 200 рублей в месяц. Деньги списываются в первый день подключения всех пакетов, то есть речь идет о тарифе с предоплатой системой расчетов. На новый тариф под названием «Мой онлайн +» могут перейти как новые абоненты, купив SIM-карту в салоне связи оператора связи Tele2, так и все старые, осуществив переход на него через личный кабинет на официальном сайте, либо же через фирменное мобильное приложение.

Тарифный план «Мой онлайн +» на таких выгодных условиях доступен для подключения сразу в нескольких регионах РФ, в том числе в Смоленской области. В других частях страны он может стоить дороже, либо же предлагать за схожую сумму денег меньший объем пакетов. Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 объявил о тотальном повышении цен на почти всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.