Huawei P30 Pro с четверной камерой на фотографии выглядит потрясающе

За последние годы компании Huawei, по сути, удалось сделать невозможное. Она начала выпускать одни из лучших на рынке смартфонов, если говорить о моделях, работающих на базе Android. Уже в первой половине 2019 года она покажет публике новинку, а станет ей флагманский телефон Huawei P30 Pro, которому приписывают крайне много различных особенностей, но главных будет всего три – дисплей, занимающий более 96% площади на лицевой части, камера с четырьмя объективами, а также встроенный в экран сканер отпечатков пальцев.

Сегодня, 24 декабря 2018 года, в сети появилось крайне много информации о том, что будет из себя представлять смартфон Huawei P30 Pro: а все благодаря тому, что в сеть выложили его фотографию. На ней видно, что мобильное устройство действительно обладает четверной основной камерой, расположенной вертикально. За счет нее телефон гарантированно сможет делать лучшие на рынке фотографии. На лицевой части смартфона пользователей ждет дисплей, который занимает почти все пространство.

В верхней части этого самого экрана имеется совсем компактный вырез под фронтальную камеру, которая, судя по всему, будет одинарной. В связи с этим рассчитывать на наличие полноценного 3D-сканера лица не приходится. Привычного 3,5 мм разъема для подключения наушников смартфон Huawei P30 Pro не получит, но зато он сможет похвастаться интерфейсом USB Type-C второго поколения. Аппаратной основой флагмана станет восьмиядерный чип Kirin 980 с нейронным сопроцессором NPU второго поколения.

К сожалению, из-за расположения смартфона на фотографии нельзя наверняка сказать, действительно он получит встроенный в экран сканер отпечатков пальцев, либо же нет. Если учесть, что в модели Mate 20 Pro такой имеется, то и новинка должна получить такую особенность. Также есть основания полагать, что Huawei P30 Pro сможет похвастаться не только Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11ac и NFC, но еще и полноценной защитой от воды и пыли по стандарту IP68, чем многие фанаты бренда гарантированно останутся довольны.

Презентация этого телефона состоится в рамках выставки MWC 2018 в конце февраля следующего года. Ранее появилась информация о том, что китайская корпорация Huawei временно обрушила цены на лучшие смартфоны в честь новогодней распродажи.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.