«Связной» временно продает Sony PlayStation 4 за 2 190 рублей

Все российские магазины стараются радовать своих клиентов разного рода новогодними скидками и акциями, позволяющими покупать что-либо по рекордно низким ценам. Исключением из правил не стал и «Связной», который запустил специальное предложение, позволяющее купить Sony PlayStation 4 намного дешевле, чем в любое другое время. Хоть с момента выхода на рынок данной консоли и пришлось уже более пяти лет, но сейчас отличный момент для того, чтобы ее приобрести, тем более что цена для этого вполне подходящая.

За пять лет пребывания на рынке для Sony PlayStation 4 вышло несколько сотен действительно качественных видеоигр, которые сейчас можно купить с большой скидкой. Это отличная возможность пройти лучшие игры и хорошо тем самым провести время. Благодаря специальной акции от магазина электроники «Связной», купить консоль можно всего за 2 190 рублей. В такую сумму денег оценивается модель Slim, причем с жестким диском HDD на 1 ТБ.

В комплект поставки к игровой приставке входит фирменный геймпад DualShock 4, а также, кроме того, три видеоигры – GT Sport, God of War и Horizon Zero Dawn. Это самые настоящие хиты. Приятной их особенностью являются полная локализация на русский язык, то есть геймеры могут рассчитывать как на русскую озвучку, так и на русский текст в игре. Специальная акция, позволяющая купить консоль по рекордно низкой цене, является временной, а проходит она до 31 декабря 2018 года.

Все покупатели Sony PlayStation 4 также получают в подарок трехмесячную подписку на сервис PS Plus, который позволяет играть в видеоигры по мультиплееру. К слову, если покупать ее отдельно, то один месяц будет обходиться в 599 рублей. Также за счет этой подписки каждый месяц можно получать несколько видеоигр из магазина PS Store совершенно бесплатно. Таким образом, доступный сейчас для покупки комплект игровой приставки является очень даже привлекательным.

Суть специального предложения, позволяющего купить Sony PlayStation 4 за 2190 рублей, крайне проста. Речь идет о программе крайне выгодной рассрочки, в рамках которой не требуется делать первый взнос, а никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы денег не будет. Нужно лишь в течение 10 месяцев на постоянной основе платить фиксированную денежную сумму, используя этом игровую приставку на полную катушку.

Ранее компания Sony в своем официальном онлайн-магазине на 90% снизила цены на лучшие игры для PlayStation 4 в честь новогодней распродажи.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.