Сотовый оператор Tele2 запустил бесплатную услугу, которая пригодится всем абонентам

Сейчас в России существует четыре сотовых оператора федерального уровня, все из которых чем-то выделяются на фоне своих конкурентов, ну или по крайне мере пытаются это делать. Чтобы увеличить число абонентов, сотовый оператор Tele2 решил запустить бесплатную услугу, а пригодится она всем россиянам, потому как новая возможность действительно является крайне полезной. Важнее всего то, что новшество доступно всем совершенно бесплатно, а для его использования не требуется платить деньги.

Сотовый оператор Tele2 сообщил о том, что отныне все его абоненты могут использовать услугу «Делитесь гигабайтами», аналогов которой в России нет. Если кратно, то с ее помощью можно отправить свой собственный интернет-трафик, входящий в тарифный план, другому абоненту. В таком случае он получит сообщение SMS с информацией о том, до какого числа разрешено использовать полученный трафик, сколько было передано и кто именно его подарил.

По умолчанию, переданный интернет-трафик разрешено использовать в течение 7 дней, а если единоразово заплатить 50 рублей, то этот срок увеличится до 30 дней. Мобильный интернет могут отправлять другим клиентам компании только пользователи, которые используют тарифные планы из актуальной сейчас линейки «Мой Tele2», а все остальные клиенты, использующие в том числе архивные тарифы, могут его лишь принимать. Еще одной важное условие в том, что оба номера должны принадлежать одному региону РФ.

Отправить мобильный интернет можно неограниченному числу абонентов, а минимальный размер передачи установлен на уровне 1 ГБ. Принимать трафик в подарок могут даже клиенты оператора связи, которые используют тарифные планы без постоянной абонентской платы. Чтобы воспользоваться новой возможность необходимо посетить личный кабинет абонента на официальном сайте, либо же использовать мобильное приложение для телефонов. Там будет доступна такая возможность. Чтобы принимать и отправлять интернет не требуется подключать какие-то услуги, потому как новая возможность предоставляется без этого условия.

Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, лучшего которого нет ничего.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.