Сотовый оператор «МТС» заставил всех абонентов прыгать от восторга

Сейчас для всей России сложные времена, потому как у большинства россиян с каждым месяцем становится все меньше свободных денег, в связи с чем значительно сокращается покупательская способность, а это, в свою очередь, негативно сказывается не только на бизнесе, но и всей российской экономике. В это время получить любую действительно нужную и полезную вещь бесплатно крайне приятно, ведь таким образом можно сэкономить деньги. Позволил это сделать сотовый оператор «МТС».

Телекоммуникационная компания «МТС», которая занимает лидирующее положение на рынке, заставила всех абонентов прыгать от восторга. Специально для этого она запустила специальную временную акцию, которая продлится до 31 декабря 2018 года. Это означает, что принять в ней участие можно в течение менее чем двух ближайших недель. Сотовый оператор предоставил пользователям премиум-подписку на онлайн-кинотеатр ivi, пользующийся в России крайне большой популярностью.

Благодаря премиальной подписке пользователи могут смотреть в ivi почти любые фильмы и мультики в высоком разрешении Full HD (1080p) и без какой-либо рекламы. Также контент разрешено скачивать на планшеты и смартфоны, чтобы иметь возможность смотреть его, например, в поезде или же самолете. Подписка бесплатно предоставляется на срок в 2 месяца, а один ее месяц стоит 399 рублей. Из этого следует, что акция «МТС» позволяет сэкономить 798 рублей, то есть крайне большую сумму денег.

Главное понимать и учитывать, что после двух бесплатных месяцев подписки она автоматически станет платной, в результате чего со счета спишутся деньги за третий месяц. Именно поэтому ее крайне важно успеть отключить до этого срока, если желания платить по 399 рублей в месяц нет. В качестве приятного бонуса сотовый оператор «МТС» обещает предоставить полностью безлимитный трафик по всей России для всего контента в рамках сервиса ivi. Воспользоваться специальным предложением могут все клиенты компании, в том числе использующие тарифные планы без постоянной абонентской платы фиксированного размера.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» открыл для подключения лучший тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.