Xiaomi Mi Band 4 заставит прыгать от восторга из-за крутой особенности

За последний год на рынок вышло крайне много различных моделей спортивных браслетов, все из которых отличаются друг от друга внешним видом, стоимостью, программным обеспечением, аппаратными возможностями, списком совместимых мобильных устройств, а также некоторыми другими особенностями. Впрочем, уже в середине 2019 года в продажу на территории Китая и прочих странах мира поступит новинка в лице Xiaomi Mi Band 4, одна из особенностей которой гарантированно заставит пользователей прыгать от восторга.

Все владельцы нынешнего Xiaomi Mi Band 3, который вот уже как полгода доступен для покупки, подтвердят информацию о том, как быстро он теряет свой товарный вид. Виной всему является пластиковая пластина на лицевой части, которая защищает дисплей. Пластик крайне быстро покрывается царапинами и потертостями. Более того, если достаточно близко рассматривать наручный гаджет на руке, то выглядеть он будет крайне дешево. Виной всему является этот самый пластик.

Компания-производитель поняла свою ошибку, поэтому уже в будущей новинке под названием Xiaomi Mi Band 4 будет использовать полноценное защитное стекло от одного из местных китайских брендов. Оно сможет гораздо лучше противостоять физическому воздействию, а вблизи окажется вполне себе привлекательным для глаз. Более того, это самое стекло получит олеофобное покрытие для предотвращения появления жирных следов и отпечатков пальцев. За счет этого экран трекера всегда будет выглядеть презентабельно.

Таким образом компания-производитель решит одну из главных проблем, которой недовольны буквально все владельцы нынешнего Xiaomi Mi Band 3. Полноценное защитное стекло, закаленное, заставит пользователей прыгать от восторга, ведь за счет него наручный гаджет в лице Xiaomi Mi Band 4 станет намного более привлекательным с эстетической точки зрения, а также, кроме того, он сможет оставаться в хорошем состоянии в течение значительно большего времени. Впрочем, зато стекло проще разбить, поэтому будущий трекер лучше не ронять, потому как последствия в таком случае могут оказаться очень печальными.

Ранее была объявлена дата начала продаж Xiaomi Mi Band 4 с модулями GPS и NFC.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.