«Сбербанк» дарит 1 000 рублей владельцам банковских карт

Жизнь в России никогда не была простой и легкой, а все граждане страны это отлично знают. Когда курс доллара в конце 2014 года рухнул в два раза, ценники на все с тех пор поднялись более чем вдвое, в связи с чем теперь свободных денег у большинства россиян гораздо меньше, чем раньше. Из-за этого очень многим приходится сильно экономить, а специальная акция от финансового учреждения «Сбербанк» позволяет получить целую 1 000 рублей, потратить которую можно на оплату связи, причем бонусных денег хватит на всех.

Вплоть до 31 декабря 2018 года включительно кредитная организация «Сбербанк» предлагает всем своим клиентам начать пользоваться услугами сотового оператора «СберМобайл» на крайне выгодных условиях. Они предполагают, что при переходе к нему с сохранением своего старого номера компания подарит 1 000 рублей. При этом, первые 200 рублей поступят на счет сразу после перехода, тогда как оставшиеся 800 рублей будут приходить равными долями ежемесячно в течение четырех последующих месяцев.

Если у оператора связи «СберМобайл» выбрать тарифный план за 200 рублей в месяц, а такой имеется, то пользоваться услугами связи и мобильного интернета клиенты кредитной организации «Сбербанк» смогут совершенно бесплатно в течение пяти месяцев, что позволит сэкономить внушительную сумму денег. Данная компания оказывает свои услуги на базе сети Tele2, в связи с чем совпадают их зоны покрытия, а также, кроме того, скорость мобильного интернета и качество связи.

Один из плюсов сотового оператора от финансового учреждения «Сбербанк» в том, что он позволяет оплачивать хоть все 100% услуг бонусными баллами «Спасибо», а они начисляются на банковскую карту при оплате чего-либо с ее помощью. Это означает, что если достаточно часто что-то покупать, расплачиваясь карточкой, можно будет вообще перестать платить за тарифный план. Для всех клиентов крупнейшего российского банка это отличная возможность начать сильно экономить без ущерба для своих потребностей.

Ранее изданию AKKet.com удалось выяснить, что «СберМобайл» – это худший сотовый оператор в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.