Xiaomi Mi 8 сокрушительно сильно рухнул в цене, став намного дешевле

Вот уже как несколько месяцев на территории России доступен для покупки флагманский смартфон Xiaomi Mi 8, оснащенный по последнему слову техники, по крайне мере по части камеры и технического оснащения. Когда данный телефон только-только поступил в продажу, его базовую версию продавали за 30 000 рублей, то есть по достаточно привлекательной цене, но она все равно была сильно завышенной. К счастью, с тех пор ситуация изменилась в лучшую сторону.

Как показало последнее исследование, телефон Xiaomi Mi 8 сокрушительно сильно рухнул в цене, став намного дешевле и доступнее для покупки. Сообщается, что в настоящее время начальную конфигурацию этого аппарата прямо на полках российских торговых точек можно купить за 23 800 рублей. На выбор покупателей доступно несколько цветов, в том числе черный, белый, золотистый и синий. По сниженной цене его реализует сразу несколько магазинов, причем в ряде случаев обещают даже официальную гарантию.

Если покупать Xiaomi Mi 8 в сертифицированной для России состоянии, то можно будет рассчитывать на официальную гарантию в РФ в течение 24 месяцев (ограниченную), на поддержку русского языка в программном обеспечении, на европейскую вилту питания в комплекте поставки, а также на некоторые другие особенности, такие как полная поддержка всех сервисов Google. Впрочем, большая часть этих особенностей встречается и в просто международных версиях телефонов, имеющих статус Global Version.

Данное мобильное устройство может похвастаться 6,21-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2248 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 20 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, слотом для установки двух SIM-карт, модемом X20 LTE с поддержкой скорости передачи данных до 1,2 Гбит/с, а также аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 4.0+.

В остальном, смартфон премиального уровня может похвастаться корпусом из стекла Corning Gorilla Glass 5, обладающим габаритами 154.9 x 74.8 x 7.6 мм при весе в 175 граммов. За счет модуля NFC пользователи этой модели могут рассчитывать на поддержку платежной системы Google Pay. Узнать о том, как купить Xiaomi Mi 8 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.