«Связной» последние дни продает Sony PlayStation 4 за 2 199 рублей

Хоть нынешнему поколению игровых консолей и приходит конец, но все те люди, которые такие себе не купили, могут сделать это сейчас. Поступить так стоит по одной простой причине – за более чем пять лет прибывания на рынке для Sony PlayStation 4 были выпущены сотни различных видеоигр, среди которых имеется несколько действительно шикарных эксклюзивов, пройти которые на иных платформах не представляется возможным. Специальная акция, которая проходит до 31 декабря 2018 года, позволяет купить современную консоль всего за 2199 рублей.

Все благодаря магазину «Связной», который проводит до конца нынешнего года специальную акцию, а она, в свою очередь, позволяет купить Sony PlayStaton 4 всего за 2 199 рублей, то есть намного дешевле, чем в обычное время. Нельзя не заметить, что речь идет о консоли PS4 Slim в версии 1 ТБ свободной памяти на жестком диске HDD. В комплект поставки к приставке входят три видеоигры, а именно – GT Sport, God of War и Horizon Zero Dawn. Это три самых настоящих хита, которые точно стоит пройти.

Кроме того, все покупатели приставки получают в подарок трехмесячную подписку на премиум-сервис PS Plus. Он позволяет не только играть по мультиплееру в любые видеоигры, которые его поддерживают, но еще и получать каждый месяц по несколько игр совершенно бесплатно. Конечно, игровая консоли Sony PlayStation 4 в версии Slim не может полноценно работать с разрешением 4K, но зато она имеет компактные габариты, не слишком сильно нагревается и может похвастаться вполне доступной стоимостью.

Чтобы играть в PS4 вместе со вторым человеком придется докупить второй геймпад, который сейчас стоит около $50 (3 500 рублей). Суть специального предложения от магазина «Связной» состоит в том, что он предлагает крайне выгодную программу рассрочки. В ее рамках не требуется делать первый взнос, а никакой переплаты по итогам выплаты всей стоимости не будет. Необходимо лишь в течение десяти месяцев ежемесячно платить по 2 199 рублей, используя при этом Sony PlayStation 4 Slim без каких-либо ограничений. Главное помнить, что акция проходит до 31 декабря, а затем он нее не останется и следа.

Ранее удалось выяснить, что японская корпорация Sony впервые добавила данные о PlayStation 5 на официальный сайт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.