Фотография работающего Samsung Galaxy S10 вызвала бурю в сети

Уже через два месяца южнокорейская корпорация Samsung представит публике мобильное устройство под названием Samsung Galaxy S10, которое окажется доступно для покупки в трех модификациях, отличающихся друг от друга множеством особенностей. Новинка в классической версии получит дисплей, занимающий более чем 95% площади на лицевой части, причем прямо в него окажется встроена фронтальная камера, ради объективов которой в экране сделают дырку, расположенную в верхнем правом углу.

Известный инсайдер Ice Univerce выложил в сеть фотографию работающего смартфона Samsung Galaxy S10, однако достаточно быстро опубликованный им снимок вызвал бурю в сети. Некоторые пользователи заметили удивительное сходство лицевой части будущей новинки с мобильным устройством под названием Oppo Find X, купить себе которое по высокой цене все желающие могут с лета этого года. В конечно итоге источник снимков сдался, подтвердив использование изображения другого телефона.

После этого на инсайдера обрушился шквал критики. В стороне не остался даже известный инсайдер OnLeaks, который изначально принял фотографию работающего Samsung Galaxy S10 за подлинную и опубликовал у себя на странице. Как только вскрылась правда, он без лишних слов добавил Ice Univerce в черный список в социальной сети Twitter, чтобы больше не видеть его труды. Сообщается, что для воссоздания внешнего вида будущей новинки от южнокорейской корпорации инсайдер использовал фотошоп.

Он добавил в верхний правый угол Samsung Galaxy S10 фронтальную камеру в виде дырки в дисплее, что и сделало снимок максимально подлинным. Напомним, что официальная презентация данного мобильного устройства в трех версиях состоится 20 февраля 2019 года в рамках мероприятия под названием Samsung Unpacked. В рамках выставки MWC 2019, которая состоится спустя неделю, публике должны показать модификацию этого телефона с поддержкой сети 5G в Южной Корее, США и ряде других регионов мира.

Ранее удалось выяснить, что цена трех моделей Samsung Galaxy S10 во всех модификациях повергла всех в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.