Крупнейшая в мире площадка по продаже товаров eBay прекратила работу в Крыму

Компания eBay прекратила работать с жителями Крыма, об этом сообщают многочисленные комментарии жителей региона России. Компании пришлось пойти на такие меры из-за введенных экономических санкций в отношении полуострова России. В настоящий момент осуществить покупку товара в Крым через eBay невозможно.

Самая крупная торговая площадка eBay дала много комментариев по этому поводу и отметила, что eBay всегда стремился к поддерживанию всех стран и регионов мира, но в данной ситуации компания оказалась бессильна. Всем пользователям eBay в Крыму будет оказана поддержка в сложившейся ситуации.

eBay 2

Было так же отмечено, что eBay вернется в Крым и Севастополь как только экономические санкции будут сняты. Похоже, что теперь жителям нового региона России придется пользоваться услугами российских посредников, или полностью отказаться от использования eBay, где можно покупать все, что угодно, вплоть до еды.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.