«Сбербанк» исполнил заветную мечту миллионов клиентов

За последние годы «Сбербанк» превратился из просто банка в самую настоящую экосистему, состоящую из десятки различных сервисов, связанных в одно целое. Именно поэтому многие россияне буквально связывают всю свою жизнь с данной кредитной организацией, надеясь таким образом обеспечить полное использование всех доступных сервисов. На радость миллионов таких людей, клиентов самого крупного и известного в России финансового учреждения, сегодня он исполнил заметную мечту очень многих.

Пресс-служба кредитной организации «Сбербанк» сообщила о том, что начиная с сегодняшнего дня, 18 декабря 2018 года, клиенты финансового учреждения могут сдавать свое жилье в аренду через фирменный сервис «ДомКлик». Ранее через него можно было лишь продать недвижимость, либо же наоборот – купить ее. Теперь доступна услуга аренды. Размещать в его рамках объявления могут как простые пользователи (собственники), так и различные агентства.

По состоянию на момент появления такой возможности, разрешено добавлять объявления о сдаче в аренду квартир, комнат, домом, частей домов и таунхаусов. В будущем, возможно, список пополнится еще и загородными участками. Благодаря сотрудничеству с рядом агентств, уже сейчас клиенты финучреждения «Сбербанк» могут воспользоваться 45 тысячами предложений аренды, а в 2019 году эта цифра окажется уже на уровне 200 тысяч, уверяют сотрудники кредитной организации.

Пользователям сервиса «ДомКлик» доступно множество различных настроек, в том числе возможность выбора удобного времени для приема звонков и показов объявлений. При этом имеется возможность указать не только размер арендной платы, но еще и дополнительные расходы, такие как комиссия, залог и коммунальные платежи. Ожидается, что миллионы россиян станут активными пользователями нового сервиса, владельцем которого является «Сбербанк», то есть самый крупный и известный на всей российской территории банк.

Ранее появилась информация о том, что «Сбербанк» изменит процентную ставку по всем кредитам, а случится это уже в 2019 году.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.