Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план по низкой цене

У жителей России есть полное законное право самостоятельно решать, услугами какого сотового оператора пользоваться, которое все конечно же в полной мере реализуют. С каждым днем все больше людей делают выбор в пользу телекоммуникационной компании Tele2, число клиентов которой растет в геометрической прогрессии. Чтобы этот процесс шел еще быстрее, оператор решил запустить самый лучший тарифный план, главным плюсом которого является абсолютно низкая цена.

Отныне любой желающий может подключить себе новый тариф, который был запущен на территории России сотовым оператором Tele2, входящим с недавних пор в «большую четверку», благодаря которому она и появилась. Платить за запущенный тарифный план требуется всего по 200 рублей в месяц, причем денежные средства списываются не каждые сутки, как это сейчас часто бывает, а сразу за 30 дней использования, в чем есть свои плюсы и минусы.

Взамен сотовый оператор Tele2 обещает полный безлимит по всей России на любые номера внутри своей собственной сети. Кроме того, все абоненты этой компании могут рассчитывать на 500 минут разговоров на любые другие номера страны, в том числе на городские. Входящие вызовы всегда бесплатны, а при нахождении за пределами домашнего региона доплачивать за голосовую связь не требуется, потому как все будет расходоваться из пакета.

Помимо всего прочего, абонент может рассчитывать на 20 ГБ мобильного интернета. Он предоставляется на самой высокой скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE на территории всей России. Этот трафик разрешено использовать в модемах, роутерах, планшетах и конечно же смартфонах. Как следствие – его никто не запрещает раздавать на другие гаджеты посредством популярных каналов связи. Также запущенный тарифный план от Tele2 включает в себя безлимитный мобильный интернет для популярных мессенджеров, сервисов и социальных сетей, в список которых входят даже Instagram и WhatsApp.

Новый тариф называется «Мой онлайн+», а на таких выгодных условиях и всего за 200 рублей в месяц он доступен для подключения лишь в некоторых регионах страны, в том числе в Смоленской области. Ранее федеральный сотовый оператор Tele2 запустил лучший в России безлимитный мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.