Сотрудников розничной сети Apple Store переоденут в новую униформу

Менее чем год назад Apple наняла опытного топ-менеджера для управления мировой сетью магазинов Apple Store. Эту сеть возглавила Анджела Арендтс, и с тех пор сеть начала развиваться быстрыми шагами. В ее обязанности входит не только планирование развития сети розничных магазинов Apple Store, но и оказание внимания всяким мелочам, вроде формы сотрудников.

Сегодня стало известно о том, что сотрудников магазинов Apple Store переоденут в новую униформу. Теперь у сотрудников розничной сети Apple будет возможность выбора одного из фасонов официальной униформы. К старому стилю одежды добавится ряд новых решений, например футболка синего цвета с пришитыми белыми рукавами.

Apple Store

Помимо изменения фасона и стиля одежды, на всей новой униформе логотип Apple изменит свое местоположение и размеры. Программа по переодеванию сотрудников магазинов получила название «Back to Blue…But All New». Уже известно, что новая униформа начнет поступать в розничную сеть Apple Store во всем мире на следующей недели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.