Сотовый оператор «МТС» открыл для подключения самый лучший тарифный план

Вот уже как много лет компания «МТС» занимает лидирующее положение на рынке связи, а занять такую позицию ей удалось благодаря реализации поддержки новейших технологий и грамотным решениям руководства. У данного сотового оператора, который является лидером в «большой тройке», уже почти 80 млн абонентов, проживающих в различных регионах страны. Чтобы эта цифра увеличивалась и дальше, был открыт для подключения самый лучший тарифный план из всех доступных.

Его особенность состоит в том, что за минимальную сумму денег абонент получает крайне много различных возможностей. Сотовый оператор «МТС» обещает, что подключившие его клиенты могут рассчитывать на 30 ГБ мобильного интернета каждый месяц на самой высокой скорости в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE. Этот самый трафик разрешено использовать в любых электронных гаджетах, включая модемы, а еще им можно делиться по USB, Bluetooth и Wi-Fi, если вдруг возникнет такая необходимость.

Кроме того, запущенный тариф включает в себя 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS. Их можно тратить даже на городские номера. Все услуги действуют не только в пределах домашнего региона, но еще и во всех остальных регионах страны, то есть никакого роуминга нет, а входящие вызовы всегда бесплатны. Дополняется данная картина еще и тем, что абонент может рассчитывать на полный безлимит по части голосовой связи внутри сети «МТС» по всей России, но данная возможность активируется только после использования основного пакета минут.

Платить за новый тарифный план требуется всего 300 рублей в месяц, то есть одни сутки обходятся в 10 рублей, а это совсем скромная сумма денег. Минусов у тарифа просто нет, поэтому он гарантированно станет самым настоящим хитом среди жителей России, однако подключить себе его на столь выгодных условиях можно лишь в некоторых регионах страны, в список которых входят Иркутская область. Называется он «Мой Smart», а перейти на него можно как с покупкой нового номера, так и с сохранением старого.

Ранее федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил своим клиентам совершенно бесплатно смотреть телевидение на смартфонах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.