«Сбербанк» запустил новый самый лучший вклад

Кредитная организация «Сбербанк» является самой крупной и известной на территории России, а свои денежные средства ей доверяет большинство россиян. Хранить их просто на банковской карте невыгодно, потому как гораздо правильнее использовать вклад, ведь в таком случае каждый месяц сумма денег будет постепенно увеличиваться. Как правило, самый крупный российский банк предлагает худшие условия преумножения денег, но случилось самое настоящее новогоднее чудо.

Вплоть до 31 января 2019 года все жители России могут открыть в финучреждении «Сбербанк» новый вклад, ставший самым лучшим из всех доступных в настоящее время в данной кредитной организации. Он предлагает процентную ставку 7% годовых при вложении денежных средств на срок в 12 месяцев. Если положить деньги на 5 месяцев, то ставка окажется на уровне 6,5% годовых. Пополнять вклад нельзя, поэтому внести деньги на него требуется сразу после открытия.

Минимальная сумма денег, которую можно положить на новый вклад, составляет 50 000 рублей, а размер максимальной никак не ограничен. Называется депозит «Без паспорта», а открыть его в отделениях кредитной организации «Сбербанк» невозможно. Чтобы отфильтровать людей, которые не пользуются интернетом, самый крупный банк страны предлагает открыть такой вклад только в фирменном приложении для смартфонов, либо же через банкоматы с использованием какой-либо банковской карты.

Все проценты по вкладу «Без паспорта» от «Сбербанка» выплачиваются в конце срока. Так, например, если положить 5 млн на срок в 5 месяцев, то размер прибыли составит 135 342 рубля, а если на 12 месяцев, то эта цифра составит уже 350 000 рублей. Это отличная возможность приумножить свои денежные накопления в рублях за короткий срок. Впрочем, следует понимать, что многие другие крупные банки в России предлагают более выгодные условия увеличения накоплений, потому как в ряде случаев процентная ставка достигает 8,28% годовых, но вместе с ней растут и риски.

Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» дарит 1 000 рублей на оплату связи держателям банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.