Сотовый оператор «Билайн» начал бесплатно раздавать мобильный интернет

Сотовый оператор «Билайн» входит в тройку крупнейший операторов России, однако по качеству своих услуг он проигрывает «МТС» и «Мегафон». Оператор «Билайн» предпочитает подкупать своих покупателей низкой стоимость услуг на смс, звонки и интернет. Черно-желтый оператор запустил новый тариф «Интернет навсегда», который позволяет пользоваться мобильным интернетом совершенно бесплатно.

Тарифный план «Интернет навсегда» распространяется только на планшеты, и предполагает нечастое использование мобильного интернета. Абонент имеет 200 бесплатных Мб каждый месяц, которые он может потратить на свое усмотрение: общаться в социальных сетях, слушать онлайн-музыку, проверять почту, и выполнять другие вещи. Трафик автоматически обнуляется каждые 30 дней.

Билайн-1

Купить тарифный план «Интернет навсегда» можно в любом из офисом компании «Билайн». Этот тарифный план теперь будет бесплатно даваться покупателям планшетом в магазинах Юлмарт, М.Видео, Эльдорадо и re:Store. Если покупатель захочет, то он сможет получать каждый месяц бесплатным мегабайты, которые иногда могут быть полезны. Этот тарифный план может быть полезен в первую очередь пожилым людям, которые лишь иногда читают новости и статьи в интернете.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.