Sony бесплатно раздает новейшую игровую приставку PlayStation

В начале декабря нынешнего года на полки магазинов по всему миру в ограниченную продажу поступила новейшая игровая консоль Sony PlayStation Classic, купить себе которую за $100 (в США) уже успели очень многие. Новинка собирает спорные отзывы от покупателей, потому как кому-то она пришлась по душе, а некоторые полностью разочарованы в данном продукте. Как стало известно сегодня, японский бренд решил начать полностью бесплатно раздавать эту новейшую игровую систему, но только тем, кто этого действительно достоин.

Как сообщила пресс-служба компании Sony, в честь 25-летия первой игровой консоли PlayStation компания решила устроить в России и некоторых других регионах мира специальную временную акцию, в рамках которой самым преданным фанатам бренда подарят PS Classic совершенно бесплатно. Для того, чтобы получить шанс стать владельцем новейшей игровой системы, необходимо иметь активную подписку PlayStation Plus и до 16 декабря 2018 года правильно ответить на 10 вопросов.

При этом призы в виде игровой консоли Sony PlayStation Classic получат те, кто правильно ответят на все десять вопросов, потратив на это наименьшее количество времени. Итоги такого конкурса обещают подвести 17 декабря на официальном сайте акции. В специальном предложении участвует 25 приставок, которые смогут выиграть жители России, проживающие на территории страны. В других регионах мира тираж призов может быть другим.

Игровая система Sony PlayStation Classic – это обновленная версия оригинальной модели, которая вышла на рынок более 20 лет назад. Она имеет вдвое меньшие габариты, а также разъемы HDMI для подключения к современным телевизорам и мониторам. Прямо «из коробки» на нее установлено 20 оригинальных игр, в список которых входят Final Fantasy VII, Jumping Flash!, R4 RIDGE RACER TYPE 4, Tekken 3 и Wild Arms. В течение ближайшей недели у жителей России есть отличная возможность заполучить ее без денежных затрат, приняв участие в конкурсе.

Ранее удалось выяснить, что новейшую приставку Sony PlayStation взломали на третий день после начала продаж.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.