Сотовый оператор Tele2 запустил новый лучший тарифный план

Одним из четырех лидеров на рынке связи в России является сотовый оператор Tele2, который делает все возможное для увеличения числа своих клиентов. По данным исследований, для большинства россиян важнее всего то, по каким ценам та или иная телекоммуникационная компания оказывает свои услуги. Следовательно, чем ниже цены на голосовую связь и мобильный интернет, тем более привлекателен конкретный оператор. Именно на это и была сделана основная ставка, когда был запущен новый лучший тарифный план для физических лиц.

Отныне все граждане РФ имеют возможность подключить себе новый тариф, у которого нет аналогов по совокупности факторов. Платить за него требуется всего по 200 рублей в месяц, то есть сутки обходятся в менее чем 7 рублей, а это очень мало по современным меркам.. Взамен сотовый оператор Tele2 обещает безлимитные звонки внутри своей сети по всей России, а также неограниченный интернет-трафик для популярных социальных сетей и сервисов, в число которых входят «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber и Instagram.

Помимо всего этого, в запущенный тарифный план входят 500 минут разговоров на любые номера по всей России, в том числе на городские. Нельзя не заметить, что входящие звонки всегда являются бесплатными, а весь пакет действует даже во время поездок по стране, то есть доплачивать ничего не придется. Дополняется данная картина еще и 20 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, использовать который можно как угодно и на что угодно.

Интернет-трафик разрешено раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Кроме того, его можно использовать в смартфонах, планшетах, модемах и роутерах, то есть никаких ограничений в этом плане нет. Называется новый тариф «Мой Онлайн +», а на столь выгодных для подключения условиях оператор связи Tele2 предлагает его в Смоленской и еще нескольких областях России, где его могут себе подключить все совершеннолетние граждане РФ, предъявив паспорт.

При покупке новой SIM-карты с номером необходимо вести на счет 200 рублей, который пойдут на оплату абонентской платы на один месяц. Ранее появилась информация, согласно которой сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет на очень выгодных условиях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.