Компания HP берет количеством, а не качеством своей продукции

В последние месяцы информации о продукции компании HP выходит довольно мало, и в первую очередь это связано с маленькой активностью компании в новаторстве. В то время как LG, Samsung, Sony, и ряд других компаний активно внедряют новые технологии, американский технологичный гигант Hewlett-Packard продолжает выпускать уже устаревшую продукцию по низким ценам.

Издание Mcomp.org отмечает, что в последние месяцы политика HP изменилась в лучшую сторону и компания начала выпускать по более-менее новые продукты, которые рассчитаны на небогатую аудиторию. Планшет HP Рro Slаte 12, который компания выпустила для бизнес сферы обладает уникальным 12,2-дюймовым дисплеем и ультразвуковым стилусом, которые по точности можно сравнить с обычной шариковой ручкой.

Slate 8

Помимо этого, компания HP выпустила несколько настольных компьютеров на Windows, которые могли бы составить конкуренцию MacBook, однако это так и не произошло по ряду причин. Таким образом выходит, что HP старается завоевать рынок не качеством и удобством своих продуктов, а количеством и дешевой ценой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.