Три хита магазина App Store временно стали бесплатными

Так уж сложилось, что в сегодняшний день сразу три хита App Store временно стали бесплатными в магазине приложения для iOS. В общей сложности любой владелец iPhone или iPad может сэкономить порядка 200 рублей. Для бесплатной загрузки этих приложений достаточно перейти по соответствующим ссылкам в статье, или собственноручно найти эти приложения в App Store, и загрузить их.

Скидка App Store

Earn to Die 2

Игра вышла совсем недавно, и уже успела завоевать свою аудиторию. По большей части такое повышенно внимание к этой игре было из-за успешной первой части Earn to Die, которая дебютировала в App Store несколько лет назад, и с тех пор стала хитом магазина приложений Apple. Прочитать подробный обзор это замечательной игры можно по этой ссылке.

‎Earn to Die 2
‎Earn to Die 2
Developer: Not Doppler
Price: 29,00 ₽+

Fruit Ninja

Это не просто игра — это живая легенда. Практически сразу после открытия магазина приложений App Store, игра стала настоящим хитом в своем классе, и с тех пор ей нет равных. Конечно, интерес к этой игре у современной аудитории уже не такой как раньше, однако убить в ней пару-тройку часов вполне можно.

‎Fruit Ninja Classic
‎Fruit Ninja Classic
Developer: Halfbrick Studios
Price: 199,00 ₽+

Kingdom Rush

Первая часть легендарной Tower Defenders, которая уже имеет аж целых три части. Сегодня бесплатно предлагается только первая часть, что является большой щедростью со стороны разработчиков. Можно смело сказать, что серия Kingdom Rush для iOS и Android — это лучшие игры про оборону базы на сенсорных устройствах. Игра не может оставить равнодушным ни одного человека, ведь она сильно затягивает.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.